-10%

Компресор кондиціонера VOLVO C 30 (06-) 1.6 D (+) 89336 (opt-om)
13 364 ₴
12 027,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 89336
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера VOLVO C 30 (06-) 1.6 D (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 89336

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
89336
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| для виробника |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робочий об’ем компресора |
|
|
| Хладагент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CMP2060746 | CARGO | 240838 | FORD | 1306784 |
| FORD | 8603685 | FORD | 4065795 | FORD | BP8F61450A |
| FORD | BP8F61450B | FORD | BP8F61450D | FORD | BP8F61450E |
| FORD | RM3M5H19D629KG | FORD | 8603392 | FORD | 1230892 |
| FORD | 3M5H19D629GA | FORD | 1341233 | FORD | 1353483 |
| FORD | 1355809 | FORD | 1438877 | FORD | 1439594 |
| FORD | 1465439 | FORD | 1677171 | FORD | 1744998 |
| FORD | 36000271 | FORD | 36000990 | FORD | 3M5H19497GA |
| FORD | 3M5H19D629GC | FORD | 3M5H19D629GD | FORD | 3M5H19D629KC |
| FORD | 3M5H19D629KD | FORD | 3M5H19D629KE | FORD | 3M5H19D629KF |
| FORD | 3M5H19D629KG | FORD | 3M5H19D629SA | FORD | 3M5H19D629SB |
| FORD | 3M5H19D629TA | MAHLE | ACP54000P | MAHLE | ACP470000P |
| MAHLE | ACP54000S | MAZDA | 8603392 | MAZDA | 8603685 |
| MAZDA | BP8F61450A | MAZDA | BP8F61450B | MAZDA | BP8F61450D |
| MAZDA | BP8F61450E | MAZDA | 1230892 | MAZDA | 1306784 |
| MAZDA | 1341233 | MAZDA | 1353483 | MAZDA | 1355809 |
| MAZDA | 1438877 | MAZDA | 1439594 | MAZDA | 1465439 |
| MAZDA | 1677171 | MAZDA | 36000271 | MAZDA | 36000990 |
| MAZDA | 3M5H19497GA | MAZDA | 3M5H19D629GA | MAZDA | 3M5H19D629GC |
| MAZDA | 3M5H19D629GD | MAZDA | 3M5H19D629KC | MAZDA | 3M5H19D629KD |
| MAZDA | 3M5H19D629KE | MAZDA | 3M5H19D629KF | MAZDA | 3M5H19D629KG |
| MAZDA | 3M5H19D629SA | MAZDA | 3M5H19D629SB | MAZDA | 3M5H19D629TA |
| MAZDA | 4065795 | NRF | 32271 | NRF | 32271G |
| VALEO | 813236 | VALEO | 813734 | VALEO | 813736 |
| VALEO | 399561 | VOLVO | 1230892 | VOLVO | 1306784 |
| VOLVO | 1341233 | VOLVO | 1353483 | VOLVO | 1355809 |
| VOLVO | 1438877 | VOLVO | 1439594 | VOLVO | 1465439 |
| VOLVO | 1677171 | VOLVO | 36000271 | VOLVO | 36000990 |
| VOLVO | 3M5H19497GA | VOLVO | 3M5H19D629GA | VOLVO | 3M5H19D629GC |
| VOLVO | 3M5H19D629GD | VOLVO | 3M5H19D629KC | VOLVO | 3M5H19D629KD |
| VOLVO | 3M5H19D629KE | VOLVO | 3M5H19D629KF | VOLVO | 3M5H19D629KG |
| VOLVO | 3M5H19D629SA | VOLVO | 3M5H19D629SB | VOLVO | 3M5H19D629TA |
| VOLVO | 4065795 | VOLVO | 8603392 | VOLVO | 8603685 |
| VOLVO | BP8F61450A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Ford C-MAX (DM2) | Компресор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Компресор Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Компресор Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Компресор Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Компресор Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Компресор Ford FOCUS II Фургон/универсал | Компресор Ford FUSION (JU_) | Компресор Mazda 3 (BK) |
| Компресор Mazda 3 Лифтбек (BK) | Компресор Volvo C30 (533) | Компресор Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Компресор Volvo S40 II (544) | Компресор Volvo V40 Универсал (645) | Компресор Volvo V50 (545) |
| Компресор Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 89336 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V70, V50, 3, Fusion, C-Max, Fiesta, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 119 мм |
| Ід. № компресора | SD7V16 |
| Заправна кількість оливи | 135 мл |
| Код товара | NI 89336 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Робочий об’єм компресора | 161 см? |
| Холодоагент | R 134a |
| для виробника | SANDEN |
Информация для заказа
- Цена: 12 027,60 ₴

