OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера Valeo TOYOTA AURIS 1.6 10.12 -> (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 811110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
811110
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Напруга |
|
|
| Новий компонент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCP50312 | NISSENS | 890650 | NRF | 320067 |
| NRF | 320067G | TOYOTA | 8831002370 | TOYOTA | 8831002450 |
| TOYOTA | 883101A660 | TOYOTA (FAW) | 8831002500 | TOYOTA (GAC) | 883100D310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Toyota AURIS (_E15_) | Компресор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Компресор Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
| Компресор Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Компресор Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 811110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 120 мм |
| Ід. № компресора | 6SE14 |
| Вес | 6,2 кг |
| Код товара | VL 811110 |
| Кількість канавок | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Новий компонент | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 15 965 ₴

