OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера SMART FORFOUR 04-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DCP17054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCP17054
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина |
|
|
| заповнено |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 240880 | DELPHI | CS20331 | DENSO | DCP45003 |
| MAHLE | ACP889000S | MAHLE | ACP889000P | MITSUBISHI | 7813A132 |
| MITSUBISHI | 7813A058 | MITSUBISHI | MR568990 | NISSENS | 890077 |
| NRF | 32573G | PROFIT | 17900062 | SMART | 4542300011 |
| SMART | 4542300111 | SMART | A4542300011 | SMART | A4542300111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Компресор Smart ROADSTER (452) | Компресор Smart ROADSTER купе (452) |
| Компресор Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DCP17054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Количество ребер | 5 |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,4 мм |
| O впускного отвору | 18,3 мм |
| O шківів | 100 мм |
| Ід. № компресора | 5SE09C |
| Вес | 4100 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Заправна кількість оливи | 90 мл |
| Код товара | DS DCP17054 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Холодоагент | R 134a |
| Якість | OE |
| для виробника | SMART |
| заповнено | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 16 820 ₴


