OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера RENAULT LAGUNA III (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH ACP 1292 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ACP 1292 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 241056 | MAHLE | ACP1292000P | MAHLE | ACP930000P |
| NISSAN | 926001GZ0A | NISSAN | 92600CY000 | NISSAN | 92600CY09E |
| NISSAN | 92600CY70A | NISSAN | 92600CY71A | NISSENS | 89394 |
| NRF | 32671 | NRF | 32671G | NRF | 320167G |
| PROFIT | 17900044 | RENAULT | 926003859R | RENAULT | 926007817R |
| RENAULT | 8200909753 | RENAULT | 7711497035 | RENAULT | 8200909753C |
| RENAULT | 8200720780 | VALEO | 813263 | VALEO | 399566 |
| VALEO | 813763 | VALEO | 813649 | VALEO | 813149 |
| VALEO | 716689 | VALEO | 716685 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Renault LAGUNA III (BT0/1) | Компресор Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | ACP1292000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Количество ребер | 6 |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Совместимость с моделью | Laguna, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 119 мм |
| Ід. № компресора | DCS-17EC |
| Вага нетто | 6631 г |
| Висота паковання | 20,50 см |
| Довжина паковання | 27,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | MH ACP 1292 000S |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | PAD |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина паковання | 18,50 см |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
| для виробника | VALEO |
Информация для заказа
- Цена: 14 119 ₴


