
Компресор кондиціонера OPEL VECTRA C 1.6 08.05-, OPEL VECTRA C 1.6 16V 06.04-, OPEL VECTRA C 1.8 04.02- 240806
11 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 240806
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера OPEL VECTRA C 1.6 08.05-, OPEL VECTRA C 1.6 16V 06.04-, OPEL VECTRA C 1.8 04.02-, OPEL VECTRA C 1.8 I 10.03-, OPEL VECTRA C 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 240806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
240806
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51704659 | ALFA ROMEO | 60693875 | ALFA ROMEO | 71789357 |
| GENERAL MOTORS | 24411270 | GENERAL MOTORS | 6854007 | GENERAL MOTORS | 93176866 |
| MAHLE | ACP1101000S | MAHLE | ACP1101000P | NISSENS | 89310 |
| NRF | 32312 | NRF | 32312G | OPEL | 13191995 |
| OPEL | 24411270 | OPEL | 6854007 | OPEL | 6854035 |
| OPEL | 6854070 | OPEL | R1580033 | VALEO | 699817 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Alfa Romeo 159 (939_) | Компресор Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Компресор Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Компресор Opel VECTRA C GTS (Z02) | Компресор Opel VECTRA C (Z02) | Компресор Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Компресор SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Компресор SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 240806 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 12,00 мм |
| O впускного отвору | 17,50 мм |
| Заправна кількість оливи | 180 мл |
| Код товара | CG 240806 |
| Количество ребер | 5 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Напряжение | 12 В |
| Холодоагент | R 134a |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
Информация для заказа
- Цена: 11 128 ₴

