-10%

Компресор кондиціонера NISSAN/ RENAULT MICRA/ C ACP 361 000S (opt-om)
14 769 ₴
13 292,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH ACP 361 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера NISSAN/ RENAULT MICRA/ C (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH ACP 361 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ACP 361 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ид. № голивки цилиндра (компресор) |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CMP2020179 | CARGO | 240933 | CARGO | 240938 |
| DELPHI | CS20523 | MAHLE | ACP1278000P | MAHLE | ACP361000P |
| MAHLE | ACP535000P | MERCEDES-BENZ | A415830440080 | MERCEDES-BENZ | 4158304400 |
| MERCEDES-BENZ | A4158304400 | MERCEDES-BENZ | 4158300100 | MERCEDES-BENZ | 415830440080 |
| NISSAN | 2763000Q0D | NISSAN | 2763000Q0N | NISSAN | 2763000Q1M |
| NISSAN | 2763000Q2K | NISSAN | 2763000Q3D | NISSAN | 2763000QAP |
| NISSAN | 92600AZ74 | NISSAN | 92600AZ74A | NISSAN | 92600ZW70J |
| NISSAN | 92600BN700 | NISSENS | 89332 | NISSENS | 89372 |
| NISSENS | 890742 | NRF | 320119 | NRF | 32744 |
| PROFIT | 17900052 | RENAULT | 926009865R | RENAULT | 8200220924 |
| RENAULT | 8200953359 | RENAULT | 8200819568 | RENAULT | 8200651251 |
| RENAULT | 7711497298 | RENAULT | 8200365787 | RENAULT | 8200600122 |
| RENAULT | 8200866437 | VALEO | 399538 | VALEO | 813131 |
| VALEO | 813631 | VALEO | 813112 | VALEO | 813632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Компресор Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Компресор Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Компресор Nissan CUBE (Z12) | Компресор Nissan JUKE (F15) | Компресор Nissan MICRA III (K12) |
| Компресор Nissan NOTE (E11, NE11) | Компресор Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Компресор Nissan NV200 фургон |
| Компресор Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Компресор Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Компресор Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Компресор Renault KANGOO (KC0/1_) | Компресор Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Компресор Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Компресор Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Компресор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Компресор Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Компресор Renault TWINGO II (CN0_) | Компресор Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | ACP361000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Количество ребер | 6 |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Juke, Wind, Kangoo, Qashqai, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 125 мм |
| Ід. № голівки циліндра (компресор) | VGN |
| Ід. № компресора | SD6V12 |
| Висота паковання | 21,00 см |
| Довжина паковання | 18,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | MH ACP 361 000S |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | PAD |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина паковання | 27,50 см |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
| для виробника | SANDEN |
Информация для заказа
- Цена: 13 292,10 ₴

