
Компресор кондиціонера NISSAN 28.12 2.5 10.06-, NISSAN 35.12 2.5 10.06-, NISSAN 35.14 2.5 10.06-, NISSA 241074
24 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 241074
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера NISSAN 28.12 2.5 10.06-, NISSAN 35.12 2.5 10.06-, NISSAN 35.14 2.5 10.06-, NISSAN CABSTAR 2.5 09.06-, NISSAN PATHFINDER 2.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 241074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
241074
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CMP2052082 | NISSAN | 926001AT0A | NISSAN | 926004X01B |
| NISSAN | 926004X30A | NISSAN | 926009X500 | NISSAN | 926009X50B |
| NISSAN | 92600EB01A | NISSAN | 92600EB01B | NISSAN | 92600EB300 |
| NISSAN | 92600EB30A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Nissan PATHFINDER III (R51) | Компресор Toyota CELICA КУПЕ (_T16_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | CG 241074-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,50 мм |
| O впускного отвору | 21,30 мм |
| O шківів | 135,00 мм |
| Заправна кількість оливи | 180 мл |
| Код товара | CG 241074 |
| Количество ребер | 7 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Напряжение | 12 В |
| Холодоагент | R 134a |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 24 504 ₴

