
Компресор кондиціонера MITSUBISHI CARISMA 1.9 DIESEL , MITSUBISHI CARISMA 1.9 TD 10.9, MITSUBISHI SPACE 240064
10 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 240064
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера MITSUBISHI CARISMA 1.9 DIESEL , MITSUBISHI CARISMA 1.9 TD 10.9, MITSUBISHI SPACE STAR 1.9 DIES, VOLVO S40 1.9 DIESEL DI 03.99-, (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 240064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
240064
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CMP2020130 | MAHLE | ACP1000000P | MITSUBISHI | M613970 |
| MITSUBISHI | MR262971 | MITSUBISHI | SMR262971 | RENAULT | 7700812158 |
| RENAULT | 7700872158 | RENAULT | 8200040681 | VOLVO | 30613970 |
| VOLVO | 30874923 | VOLVO | 8601960 | VOLVO | 8601961 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Mitsubishi CARISMA (DA_) | Компресор Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Компресор Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Компресор Volvo S40 I (644) | Компресор Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 240064 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,20 мм |
| O впускного отвору | 16,60 мм |
| Заправна кількість оливи | 135 мл |
| Код товара | CG 240064 |
| Количество ребер | 6 |
| Компресорна олива | PAG 100 |
| Напряжение | 12 В |
| Холодоагент | R 134a |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
Информация для заказа
- Цена: 10 622 ₴

