-10%

Компресор кондиціонера MITSUBISHI - PAJERO III ACP 982 000S (opt-om)
15 733 ₴
14 159,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH ACP 982 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера MITSUBISHI - PAJERO III (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH ACP 982 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ACP 982 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 240970 | DENSO | DCP45012 | DENSO | DCP45009 |
| MITSUBISHI | MR568289 | MITSUBISHI | MR500876 | MITSUBISHI | MR500958 |
| MITSUBISHI | 4472203655 | MITSUBISHI | 4472203993 | MITSUBISHI | MR360816 |
| NISSENS | 89312 | NRF | 32458 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Mitsubishi PAJERO II (V3_W) | Компресор Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Компресор Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | ACP982000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Количество ребер | 1 |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 133 мм |
| Ід. № компресора | 10S17C |
| Вага нетто | 6581 г |
| Висота паковання | 20,00 см |
| Довжина паковання | 27,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | MH ACP 982 000S |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | PAD |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина паковання | 18,30 см |
| Шківи | зі шківом ременя |
| для виробника | Denso |
Информация для заказа
- Цена: 14 159,70 ₴

