
Компресор кондиціонера HYUNDAI ACCENT 1.3 01.00-, HYUNDAI ACCENT 1.3 08.02-, HYUNDAI ACCENT 1.5 01.00-1 241107
6 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 241107
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера HYUNDAI ACCENT 1.3 01.00-, HYUNDAI ACCENT 1.3 08.02-, HYUNDAI ACCENT 1.5 01.00-11.0, HYUNDAI ACCENT 1.5 09.00-11.0, HYUNDAI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 241107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
241107
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0159445 | KIA | 9770125100 | MAHLE | ACP1218000S |
| MOBIS | 9770125100 | NISSENS | 89291 | NRF | 32961 |
| PMC | PXNEA005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Hyundai ACCENT II (LC) | Компресор Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 241107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 12,90 мм |
| O впускного отвору | 15,70 мм |
| Заправна кількість оливи | 160 мл |
| Код товара | CG 241107 |
| Количество ребер | 4 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Напряжение | 12 В |
| Холодоагент | R 134a |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
Информация для заказа
- Цена: 6 875 ₴

