-10%

Компресор кондиціонера FORD TRANSIT CONNECT (02-) 1.8 DI (+) 89354 (opt-om)
14 562 ₴
13 105,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 89354
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера FORD TRANSIT CONNECT (02-) 1.8 DI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 89354

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
89354
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| для виробника |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робочий об’ем компресора |
|
|
| Хладагент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 240924 | DELPHI | CS20525 | FORD | 1494719 |
| FORD | 4991276 | FORD | 5007968 | FORD | 6T1619D629BA |
| FORD | 6T1619D629BB | FORD | 6T1619D629BC | MAHLE | ACP87000S |
| NRF | 32830 | VALEO | 813280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Ford TOURNEO CONNECT | Компресор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 89354 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 97 мм |
| Ід. № компресора | SCROLL-90V |
| Заправна кількість оливи | 120 мл |
| Код товара | NI 89354 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Робочий об’єм компресора | 86 см? |
| Холодоагент | R 134a |
| для виробника | VISTEON |
Информация для заказа
- Цена: 13 105,80 ₴

