OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера FIAT 500L 1,3 JTD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH ACP 189 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ACP 189 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0155992 | FIAT | 0000051883101 | FIAT | 0000052003007 |
| FIAT | 51883101 | FIAT | 52003007 | MAHLE | ACP189000P |
| NISSENS | 890339 | NRF | 32793 | NRF | 32793G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Компресор Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Компресор Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Компресор Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | ACP189000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Количество ребер | 6 |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Совместимость с моделью | 500l, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 110 мм |
| Ід. № компресора | CVC5 |
| Вага нетто | 5000 г |
| Висота паковання | 22,00 см |
| Довжина паковання | 30,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | MH ACP 189 000S |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | PAD |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина паковання | 19,50 см |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
| для виробника | MAHLE/Delphi |
Информация для заказа
- Цена: 11 891 ₴


