
Компресор кондиціонера CHEVROLET MATIZ 0.8 03.05-, CHEVROLET SPARK 0.8 05.05- 241003 (opt-om)
9 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 241003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера CHEVROLET MATIZ 0.8 03.05-, CHEVROLET SPARK 0.8 05.05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 241003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
241003
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CMP2010828 | ASHIKA | CMP2080005 | CARGO | 240276 |
| CHEVROLET | 96568208 | DAEWOO | 96324801 | DAEWOO | 96406677 |
| DAEWOO | 96666740 | DAEWOO | 96858722 | GENERAL MOTORS | 93741207 |
| GENERAL MOTORS | 96565233 | MAHLE | ACP1241000P | MAHLE | ACP453000P |
| MAHLE | ACP764000P | NISSENS | 89275 | NRF | 320128 |
| NRF | 32143G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Компресор Chevrolet SPARK |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 241003 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 11,70 мм |
| O впускного отвору | 15,50 мм |
| Внешний диаметр | 107,00 мм |
| Заправна кількість оливи | 150 мл |
| Код товара | CG 241003 |
| Количество ребер | 4 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Холодоагент | R 134a |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴

