
Компресор кондиціонера CHEVROLET CAPTIVA, OPEL ANTARA, VAUXHALL ANTARA 241877 (opt-om)
11 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 241877
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера CHEVROLET CAPTIVA, OPEL ANTARA, VAUXHALL ANTARA (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 241877

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
241877
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 96861885 | GENERAL MOTORS | 96861885 | NRF | 320162G |
| OPEL | 4803455 | OPEL | 96629606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Компресор Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 241877 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 11,90 мм |
| O впускного отвору | 17,80 мм |
| O шківів | 120,00 мм |
| Заправна кількість оливи | 150 мл |
| Код товара | CG 241877 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Напряжение | 12 В |
| Холодоагент | R 134a |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
Информация для заказа
- Цена: 11 197 ₴

