-10%

Компресор кондиціонера BMW X5 4.8 I ACP 268 000S (opt-om)
21 715 ₴
19 543,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH ACP 268 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера BMW X5 4.8 I (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH ACP 268 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ACP 268 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64509121760 | BMW | 64529185144 | BMW | 64529195975 |
| BMW | 9121760 | BMW | 9185144 | BMW | 9195975 |
| CARGO | 241036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | ACP268000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Количество ребер | 4 |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 110 мм |
| Ід. № компресора | CSE717C |
| Вага нетто | 5495 г |
| Висота паковання | 23,00 см |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без електромагнітної муфти |
| Код товара | MH ACP 268 000S |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 4 |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | PAD |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина паковання | 20,00 см |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
| для виробника | Calsonic Kansei |
Информация для заказа
- Цена: 19 543,50 ₴

