-10%

Компресор кондиціонера BMW I3 (I01) ELECTRIC 08.2013- ACP 1454 000P (opt-om)
56 378 ₴
50 740,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH ACP 1454 000P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера BMW I3 (I01) ELECTRIC 08.2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH ACP 1454 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ACP 1454 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64526830620 | BMW | 64526998207 | BMW | 64529320855 |
| BMW | 64529343806 | BMW | 64529347662 | BMW | 64529364868 |
| BMW | 64529496107 | BMW | 64529496109 | BMW | 6830620 |
| BMW | 6998207 | BMW | 9320855 | BMW | 9343806 |
| BMW | 9347662 | BMW | 9364868 | BMW | 9496107 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор BMW I3 (I01) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | ACP1454000P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № компресора | PHEV |
| Вага нетто | 6148 г |
| Висота паковання | 21,25 см |
| Довжина паковання | 29,2 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | MH ACP 1454 000P |
| Напряжение | 288 В |
| Режим работы | електричн. |
| Технологія з’єднання | PAD |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина паковання | 18,50 см |
| виготовлено | HANON |
| для виробника | HANON |
Информация для заказа
- Цена: 50 740,20 ₴

