-10%

Компресор кондиціонера BMW 64526980044 / BMW 5 (E60) DCP05062 (opt-om)
18 522 ₴
16 669,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCP05062
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера BMW 64526980044 / BMW 5 (E60) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DCP05062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCP05062
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина |
|
|
| заповнено |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64526980044 | MAHLE | ACP894000S | MAHLE | ACP894000P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор BMW 5 (E60) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DCP05062 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Количество ребер | 6 |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,4 мм |
| O впускного отвору | 28,4 мм |
| O шківів | 110 мм |
| Ід. № компресора | 6SEU14C |
| Вес | 4770 г |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 223,7 мм |
| Заправна кількість оливи | 180 мл |
| Код товара | DS DCP05062 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Кількість канавок | 6 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Холодоагент | R 134a |
| Якість | OE |
| для виробника | Denso |
| заповнено | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 16 669,80 ₴

