
Компресор кондиціонера AUDI A6 2.4 01.05-, AUDI A6 2.4 03.05-, AUDI A6 2.4 05.04-, AUDI A6 2.8 FSI 06.0 241023
11 261 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 241023
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компресор кондиционера AUDI A6 2.4 01.05-, AUDI A6 2.4 03.05-, AUDI A6 2.4 05.04-, AUDI A6 2.8 FSI 06.07-, AUDI A6 2.8 FSI 10.08-, AUDI A6 2.8 FSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 241023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
241023
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CS20474 | DENSO | DCP02043 | DENSO | DCP02103 |
| DENSO | DCP02036 | MAHLE | ACP193000S | MAHLE | ACP640000P |
| MAHLE | ACP193000P | NISSENS | 89209 | NRF | 32512 |
| SWAG | 30945217 | VW | 4F0260805AB | VW | 4F0260805AF |
| VW | 4F0260805H | VW | 4F0260805I | VW | 4F0260805K |
| VW | 4F0260805R | VW | 4G0260805A | VW | 8E0260805BC |
| VW | 8K0260805A | VW | 8K0260805D | VW | 8K0260805G |
| VW | 8K0260805K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Audi A4 B8 (8K2) | Компресор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Компресор Audi A5 (8T3) |
| Компресор Audi A5 Sportback (8TA) | Компресор Audi A5 Кабриолет (8F7) | Компресор Audi A6 C6 (4F2) |
| Компресор Audi A6 C6 Avant (4F5) | Компресор Audi A6 Allroad C6 (4FH) | Компресор Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 241023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,40 мм |
| O впускного отвору | 28,40 мм |
| O шківів | 125,00 мм |
| Заправна кількість оливи | 130 мл |
| Код товара | CG 241023 |
| Количество ребер | 6 |
| Компресорна олива | PAG 46 |
| Напряжение | 12 В |
| Холодоагент | R 134a |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
Информация для заказа
- Цена: 11 261 ₴

