
Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмівних К-Т КОЛОДОК 1082.00 + 2 ДИСКА 6710.10 ПЕРЕДН FORD FOCUS II 04 81082.00
4 674 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 81082.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмивних К-Т КОЛОДОК 1082.00 + 2 ДИСКА 6710.10 ПЕРЕДН FORD FOCUS II 04-,C-MAX -2010,VOLVO V50 S40 C70 -2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 81082.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81082.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 12236820 | FORD | 12537300 | REMSA | 108200 |
| REMSA | 671010 | VOLVO | 2745090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект: Ford C-MAX (DM2) | Комплект: Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Комплект: Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Комплект: Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Комплект: Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Комплект: Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Комплект: Ford FOCUS II Кабриолет | Комплект: Volvo C70 II Кабриолет (542) | Комплект: Volvo S40 II (544) |
| Комплект: Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 81082 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8.993 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 278,1 мм |
| Код товара | RS 81082.00 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 674 ₴

