-10%

Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмівних К-Т КОЛОДОК 1036.02 + 2 ДИСКА 6584.10 ПЕРЕДН OPEL ASTRA H 1.2 81036.00
5 240 ₴
4 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 81036.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмивних К-Т КОЛОДОК 1036.02 + 2 ДИСКА 6584.10 ПЕРЕДН OPEL ASTRA H 1.2-1.9 04-,OPEL MERIVA 05-,OPEL ZAFIRA 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 81036.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81036.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 16050800 | REMSA | 103602 | REMSA | 658410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект: Opel ASTRA H (A04) | Комплект: Opel ASTRA H GTC (A04) | Комплект: Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Комплект: Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Комплект: Opel COMBO Tour | Комплект: Opel COMBO Фургон/минивен |
| Комплект: Opel MERIVA A Минивен (X03) | Комплект: Opel MERIVA B Минивен (S10) | Комплект: Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 81036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,165 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Код товара | RS 81036.00 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 716 ₴

