-10%

Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмівних К-Т КОЛОДОК 0984.00 + 2 ДИСКА 6662.10 ПЕРЕДН TOURNEO CONNECT 1 8984.00
5 441 ₴
4 896,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 8984.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмивних К-Т КОЛОДОК 0984.00 + 2 ДИСКА 6662.10 ПЕРЕДН TOURNEO CONNECT 1.8 02-2013,TRANSIT CONNECT 02-2013 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 8984.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8984.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 13612980 | REMSA | 098400 | REMSA | 666210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект: Ford TOURNEO CONNECT | Комплект: Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 8984 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,847 кг |
| Внешний диаметр | 277,9 мм |
| Код товара | RS 8984.00 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 896,90 ₴

