-10%

Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмівних К-Т КОЛОДОК 0819.00 + 2 ДИСКА 6643.10 ПЕРЕДН NISSAN INTERSTAR 8819.01
6 930 ₴
6 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 8819.01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмивних К-Т КОЛОДОК 0819.00 + 2 ДИСКА 6643.10 ПЕРЕДН NISSAN INTERSTAR 02-,OPEL MOVANO 00-,RENAULT MASTER II 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 8819.01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8819.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| REMSA | 081900 | REMSA | 664310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект: Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Комплект: Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Комплект: Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Комплект: Opel MOVANO A Автобус (X70) | Комплект: Opel MOVANO A Фургон (X70) | Комплект: Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Комплект: Renault MASTER II автобус (JD) | Комплект: Renault MASTER II фургон (FD) | Комплект: Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,148 кг |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Код запчасти | 881901 |
| Код товара | RS 8819.01 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 237 ₴

