-10%

Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмівних К-Т КОЛОДОК 0774.12 + 2 ДИСКА 6611.10 ПЕРЕДН OPEL COMBO 1.3-1. 8774.03
4 249 ₴
3 824,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 8774.03
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмивних К-Т КОЛОДОК 0774.12 + 2 ДИСКА 6611.10 ПЕРЕДН OPEL COMBO 1.3-1.7 01-,CORSA C 00-,MERIVA 1.4-1.6 04-2010 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 8774.03

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8774.03
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 5690000 | OPEL | 91279670 | OPEL | 91960500 |
| REMSA | 077412 | REMSA | 661110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект: Opel COMBO Tour | Комплект: Opel COMBO Фургон/минивен | Комплект: Opel CORSA C (X01) |
| Комплект: Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Комплект: Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 877403 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,308 кг |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Код товара | RS 8774.03 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 824,10 ₴

