-10%

Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмівних К-Т КОЛОДОК 0390.22 + 2 ДИСКА 6328.10 ПЕРЕДН AUDI A4 1.8-3.0 0 8390.00
4 987 ₴
4 488,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 8390.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмивних К-Т КОЛОДОК 0390.22 + 2 ДИСКА 6328.10 ПЕРЕДН AUDI A4 1.8-3.0 04-, A6 1.8-4.2 97-05, VW PASSAT -00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 8390.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8390.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0615301C | AUDI | 4B0698151 | AUDI | 4B0698151B |
| AUDI | 4B0698151E | AUDI | 4B0698151H | AUDI | 4B0698151J |
| AUDI | 4B0698151M | AUDI | 4BO698151K | REMSA | 039022 |
| REMSA | 632810 | VW | 4A0615301C | VW | 4B0698151 |
| VW | 4B0698151B | VW | 4B0698151E | VW | 4B0698151H |
| VW | 4B0698151J | VW | 4B0698151M | VW | 4BO698151K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект: Audi A4 B5 (8D2) | Комплект: Audi A4 B5 Avant (8D5) | Комплект: Audi A4 B6 (8E2) |
| Комплект: Audi A4 B6 Avant (8E5) | Комплект: Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Комплект: Audi A4 B7 (8EC) |
| Комплект: Audi A4 B7 Avant (8ED) | Комплект: Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Комплект: Audi A6 C5 (4B2) |
| Комплект: Audi A6 C5 Avant (4B5) | Комплект: Seat EXEO (3R2) | Комплект: Seat EXEO ST (3R5) |
| Комплект: VW PASSAT B5 (3B2) | Комплект: VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 839000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,443 кг |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Код товара | RS 8390.00 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 488,30 ₴

