-10%

Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмівних К-Т КОЛОДОК 0263.05 + 2 ДИСКА 6547.00 ЗАДН SKODA FABIA 1.4-1.9 8263.01
2 970 ₴
2 673 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 8263.01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект: 2 диска+ 4 колодки гальмивних К-Т КОЛОДОК 0263.05 + 2 ДИСКА 6547.00 ЗАДН SKODA FABIA 1.4-1.9 -2010,OCTAVIA -2010 ,VW BORA,GOLF IV -06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 8263.01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8263.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0615601 | REMSA | 026305 | REMSA | 654700 |
| SEAT | 1H0698451D | SEAT | 1J0615601 | SKODA | 1J0615601 |
| VW | 1H0698451A | VW | 1H0698451D | VW | 1J0615601 |
| VW | 1J0615601C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект: Audi A1 (8X1, 8XK) | Комплект: Audi A2 (8Z0) | Комплект: Audi A3 (8L1) |
| Комплект: Audi TT (8N3) | Комплект: Audi TT Roadster (8N9) | Комплект: Seat IBIZA III (6L1) |
| Комплект: Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Комплект: Seat LEON (1M1) | Комплект: Seat TOLEDO II (1M2) |
| Комплект: Skoda FABIA I (6Y2) | Комплект: Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Комплект: Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Комплект: Skoda FABIA II (542) | Комплект: Skoda OCTAVIA I (1U2) | Комплект: Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Комплект: Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Комплект: Skoda ROOMSTER (5J7) | Комплект: Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Комплект: Skoda YETI (5L) | Комплект: VW BORA I (1J2) | Комплект: VW BORA Variant (1J6) |
| Комплект: VW GOLF IV (1J1) | Комплект: VW GOLF IV Variant (1J5) | Комплект: VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Комплект: VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Комплект: VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Комплект: VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Комплект: VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 826301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Yeti, Octavia, A3, New Beetle, Leon, TT, Golf, Roomster, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,556 кг |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Код товара | RS 8263.01 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴

