
Комплект світлодіодних автоламп HIR2 LED 12/24V 20W 6000K PX22D / ULTINON PRO3022 / ХОЛОДНЕ БІЛЕ 11012U3022X2
2 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 11012U3022X2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Комплект свитлодиодних автоламп HIR2 LED 12/24V 20W 6000K PX22D / ULTINON PRO3022 / ХОЛОДНЕ БИЛЕ СВИТЛО / АКТИВНЕ ОХОЛОДЖЕННЯ / 2ШТ. (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 11012U3022X2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11012U3022X2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302026 | NARVA | 18044RPNVAX2 | СНГ | 9012 |
| СНГ | 9012CBI | СНГ | 9012CBN | СНГ | 9006DWBRT2HFB |
| PHILIPS | 9012LLC1 | PHILIPS | 9012WVUB1 | PHILIPS | 9012XVPB1 |
| PHILIPS | 11012U51X2 | PHILIPS | 11012U50CWX2 | PHILIPS | 11012U91X2 |
| PHILIPS | 11012U90CWX2 | PHILIPS | 11012XUX2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11012U3022X2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | LED module |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | PX22d |
| Код товара | PS 11012U3022X2 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PX22d |
| Мощность, Вт | 20W |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение, V | 24V |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Тип | HIR2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴

