-10%

Комплект світлодіодних автоламп HB3/H10/HIR1 LED 12V 19W 6000K P20D/PX20D/PY20D / LEDRIVING HL 9005DWBRT-2HFB
4 887 ₴
4 398,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS 9005DWBRT-2HFB
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект свитлодиодних автоламп HB3/H10/HIR1 LED 12V 19W 6000K P20D/PX20D/PY20D / LEDRIVING HL BRIGHT / COOL WHITE - ХОЛОДНЕ-БИЛЕ / 2 ШТ. (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 9005DWBRT-2HFB

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9005DWBRT-2HFB
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9005DWBRT2HFB |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | PY20d |
| Код товара | OS 9005DWBRT-2HFB |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PY20d |
| Мощность, Вт | 19W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 19 Вт |
| Тип | HIR1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 398,30 ₴

