
Комплект світлодіодних автоламп H7/H18 LED 12V 16.2W 6500K PX26D/PY26D-1 / LEDRIVING HL EASY / 64210DWESY-HCB
2 706 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 64210DWESY-HCB
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Комплект свитлодиодних автоламп H7/H18 LED 12V 16.2W 6500K PX26D/PY26D-1 / LEDRIVING HL EASY / COOL WHITE - ХОЛОДНЕ-БИЛЕ / 2 ШТ. BOX (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 64210DWESY-HCB

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64210DWESY-HCB
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | 64210DWBRT2HFB | СНГ | 64210DWINT2HFB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64210DWESYHCB |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | PY26d-1 |
| Код товара | OS 64210DWESY-HCB |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PY26d-1 |
| Мощность, Вт | 16.2W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 16.2 Вт |
| Тип | H7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴

