
Комплект світлодіодних автоламп H15 LED 12V 16.5/3.8W 6500K PGJ23T-1 / LEDRIVING HL EASY / COO 64176DWESY-HCB
3 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 64176DWESY-HCB
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Комплект свитлодиодних автоламп H15 LED 12V 16.5/3.8W 6500K PGJ23T-1 / LEDRIVING HL EASY / COOL WHITE - ХОЛОДНЕ-БИЛЕ / 2 ШТ. BOX (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 64176DWESY-HCB

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64176DWESY-HCB
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302088 | СНГ | 64176 | СНГ | 64176CBI |
| СНГ | 64176CBN | СНГ | 64176CBIHCB | СНГ | 64176CBNHCB |
| PHILIPS | 12580C1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64176DWESYHCB |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | PGJ23T-1 |
| Код товара | OS 64176DWESY-HCB |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PGJ23T-1 |
| Мощность, Вт | 3.8W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 3.8/16.5 Вт |
| Тип | H15 |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴

