
Комплект світлодіодних автоламп H10 LED 12V 8.2W 6000K PY20D / LEDRIVING FOG LAMP GEN2 / COOL WHITE - 9745CW
3 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 9745CW
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Комплект свитлодиодних автоламп H10 LED 12V 8.2W 6000K PY20D / LEDRIVING FOG LAMP GEN2 / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ / 2 ШТ. (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 9745CW

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9745CW
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40019S | BOSCH | 1987302083 | СНГ | 9145 |
| СНГ | 9145RD | СНГ | 9645CWУЦН | СНГ | 9645CW |
| СНГ | 9005DWBRT2HFB | PHILIPS | 9145C1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9745CW |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | GEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | PY20d |
| Код товара | OS 9745CW |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PY20d |
| Мощность, Вт | 8.2W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Тип | H10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 143 ₴

