
Комплект підшипників роликових конічних RENAULT MASTER I BUS (T ), ПЕРЕД RE-WB-11468 (opt-om)
1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO RE-WB-11468
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Комплект пидшипникив роликових коничних RENAULT MASTER I BUS (T__), ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-WB-11468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-WB-11468
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 164 | CX | 126 | EUROREPAR | 1623958280 |
| FAG | 713630330 | MASSEY FERGUSON | 51852242 | RENAULT | 7701468409 |
| RENAULT | 5000390129 | SKF | VKBA829 | SNR | R14057 |
| SNR | R14023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Renault MASTER I автобус (T__) | Комплект Renault MASTER I фургон (T__) | Комплект Renault MASTER I Платформа/шаси (P__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REWB11468 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,99 кг |
| Висота 1 | 21,5 мм |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 50 мм |
| Довжина паковання | 15 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 82 мм |
| Код товара | MO RE-WB-11468 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴

