-10%

Комплект підшипників роликових конічних FORD FIESTA III (GFJ) - 1.1 (03.1989 - 12.1995) FD-WB-11184 (opt-om)
781 ₴
702,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WB-11184
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект пидшипникив роликових коничних FORD FIESTA III (GFJ) - 1.1 (03.1989 - 12.1995) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-WB-11184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WB-11184
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 056 | DAYCO | KWD1426 | EUROREPAR | 1623957980 |
| FAG | 713678020 | FORD | 5020656 | FORD | 5024195 |
| FORD | 91AX1K028AA | MASSEY FERGUSON | 51828440 | MASSEY FERGUSON | 51828473 |
| METZGER | WM696 | NK | 752519 | SKF | VKBA1431 |
| SNR | R15236 | SWAG | 50905411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Комплект Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Комплект Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Комплект Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Комплект Ford ESCORT V Express (AVF) | Комплект Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Комплект Ford FIESTA III (GFJ) | Комплект Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Комплект Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
| Комплект Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDWB11184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 кг |
| Висота 1 | 18 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Довжина паковання | 11 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Код товара | MO FD-WB-11184 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 702,90 ₴

