-10%

Комплект підшипників роликових конічних FORD ESCORT IV (GAF, ...) - 1.4 (01.1986 - 07.1990); FRONT FD-WB-11170
637 ₴
573,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WB-11170
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект пидшипникив роликових коничних FORD ESCORT IV (GAF, ...) - 1.4 (01.1986 - 07.1990); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-WB-11170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WB-11170
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 024 | EUROREPAR | 1623958180 | FAG | 713678090 |
| FORD | 5007040 | MASSEY FERGUSON | 51828267 | METZGER | WM418 |
| NK | 752514 | PROFIT | 25010687 | SKF | VKBA687 |
| SNR | R15219 | SWAG | 50905398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Ford ESCORT III (GAA) | Комплект Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Комплект Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Комплект Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Комплект Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Комплект Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Комплект Ford ESCORT III Express (AVA) | Комплект Ford ESCORT IV Express (AVF) | Комплект Ford FIESTA I (GFBT) |
| Комплект Ford FIESTA II (FBD) | Комплект Ford ORION I (AFD) | Комплект Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDWB11170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,27 кг |
| Висота 1 | 16 мм |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Довжина паковання | 10,3 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 60 мм |
| Код товара | MO FD-WB-11170 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 573,30 ₴

