
Комплект освітлення додаткового ФАРА LEDRIVING LIGHTBAR FX500-SP / 12/24V 36W 6000K / ТОЧЕЧНОЕ ОС LEDDL104-SP
6 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS LEDDL104-SP
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Комплект освитлення додаткового ФАРА LEDRIVING LIGHTBAR FX500-SP / 12/24V 36W 6000K / ТОЧЕЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЯ С УГЛОМ ЛУЧА ДО 5° И ДАЛЬНОСТЬЮ ДО 450М / СЕ (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS LEDDL104-SP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LEDDL104-SP
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Виконання бортовой мережи |
|
|
| Виконання бортовой мережи |
|
|
| Висота |
|
|
| Диапазон дий до |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут випроминювання |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | LEDDL105SP | СНГ | LEDDL101WD | СНГ | LEDDL102WD |
| СНГ | LEDDL106SP | СНГ | LEDDL101SP | СНГ | LEDDL103CB |
| СНГ | LEDDL102SP | СНГ | LEDDL103SP | СНГ | LEDDL107SP |
| СНГ | LEDDL104CB | СНГ | LEDDL113CB | PHILIPS | UD2002LX1 |
| PHILIPS | UD5101LX1 | PHILIPS | UD5001LX1 | PHILIPS | UD2001LX2 |
| PHILIPS | UD2003LX1 | PHILIPS | UD5102LX1 | PHILIPS | UD5002LX1 |
| PHILIPS | UD2001RX1 | PHILIPS | UD5003LX1 | PHILIPS | UD5103LX1 |
| PHILIPS | UD5050LX1 | PHILIPS | UD5001RX1 | PHILIPS | UD5004LX1 |
| PHILIPS | UD7050LX1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 24 В |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 564 мм |
| Діапазон дії до | 520 м |
| Код запчасти | OS LEDDL104-SP-op |
| Код товара | OS LEDDL104-SP |
| Кут випромінювання | 5 ° |
| Напряжение, V | 24V |
| Номинальная мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Ширина | 93,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 030 ₴

