-10%

Комплект кабелів високовольтних MERCEDES-BENZ CLS252 (opt-om)
2 285 ₴
2 056,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CLS252
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект кабелив високовольтних MERCEDES-BENZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CLS252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLS252
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина 3 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество проводов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZEF641 | BOSCH | 0986356316 | EPS | 1501316 |
| TESLA | T623C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Комплект Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Комплект Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Комплект Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Комплект Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Комплект Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Комплект Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Комплект Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Комплект Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Комплект Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Комплект Mercedes-Benz SL (R129) | Комплект Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Комплект Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | D |
| Висота паковання | 6,9 см |
| Довжина 1 | 558 мм |
| Довжина 2 | 308 мм |
| Довжина 3 | 490 мм |
| Довжина паковання | 28,3 см |
| Код запчасти | CLS252 |
| Код товара | CH CLS252 |
| Количество проводов | 3 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання Sagezahn |
| Свічка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 056,50 ₴

