-10%

Комплект кабелів високовольтних MERCEDES-BENZ CLS106 (opt-om)
2 344 ₴
2 109,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CLS106
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект кабелив високовольтних MERCEDES-BENZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CLS106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLS106
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина 3 |
|
|
| Довжина 4 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество проводов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZEF642 | BOSCH | 0986356351 | BREMI | 227 |
| CHAMPION | LS413 | HUCO | 134775 | MAGNETI | MSQ0100 |
| VALEO | 346325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Комплект Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Комплект Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Комплект Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Комплект Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Комплект Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Комплект Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Комплект Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Комплект Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CLS106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | D |
| Висота паковання | 6,9 см |
| Довжина 1 | 478 мм |
| Довжина 2 | 428 мм |
| Довжина 3 | 428 мм |
| Довжина 4 | 478 мм |
| Довжина паковання | 28,3 см |
| Код товара | CH CLS106 |
| Количество проводов | 4 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання Sagezahn |
| Свічка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 109,60 ₴

