-10%

Комплект кабелів високовольтних FORD CLS111 (opt-om)
1 336 ₴
1 202,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CLS111
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект кабелив високовольтних FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CLS111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLS111
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина 3 |
|
|
| Довжина 4 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество проводов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZEF719 | BOSCH | 0986356805 | BREMI | 800213 |
| EPS | 1501630 | FORD | 1012436 | FORD | 1063615 |
| HUCO | 134657 | MAGNETI | MSK781 | MAGNETI | MSQ0007 |
| NGK | RCFD546 | PROFIT | 18010392 | PROFIT | 18010104 |
| TESLA | T227G | VALEO | 346615 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Комплект Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Комплект Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Комплект Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Комплект Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Комплект Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Комплект Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Комплект Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Комплект Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Комплект Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Комплект Ford FIESTA III (GFJ) | Комплект Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Комплект Ford MONDEO I (GBP) | Комплект Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Комплект Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
| Комплект Ford MONDEO II (BAP) | Комплект Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Комплект Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
| Комплект Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CLS111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Orion, Escort, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | D |
| Висота паковання | 6,9 см |
| Довжина 1 | 525 мм |
| Довжина 2 | 465 мм |
| Довжина 3 | 385 мм |
| Довжина 4 | 249 мм |
| Довжина паковання | 28,3 см |
| Код товара | CH CLS111 |
| Количество проводов | 4 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання DIN |
| Свічка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 202,40 ₴

