OPT-OM.ORG.UA
Комплект кабелив високовольтних FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CLS074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLS074
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| O |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина 3 |
|
|
| Довжина 4 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество проводов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 13203325 | BERU | ZEF1539 | BOSCH | 0986357271 |
| BREMI | 800174 | BREMI | 800268 | EPS | 1501614 |
| FORD | 1119840 | FORD | 1119841 | FORD | 1119842 |
| FORD | 1119843 | HUCO | 134839 | NGK | RCFD1207 |
| PROFIT | 18016207 | TESLA | T965G | VALEO | 346008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Комплект Ford MONDEO III (B5Y) | Комплект Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Комплект Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CLS074 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | D |
| O | 8 мм |
| Висота паковання | 6,9 см |
| Довжина 1 | 520 мм |
| Довжина 2 | 430 мм |
| Довжина 3 | 340 мм |
| Довжина 4 | 247 мм |
| Довжина паковання | 28,3 см |
| Код товара | CH CLS074 |
| Количество проводов | 4 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання Sagezahn |
| Свічка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴


