-10%

Комплект кабелів високовольтних AUDI / VW CLS057 (opt-om)
1 394 ₴
1 254,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CLS057
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект кабелив високовольтних AUDI / VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CLS057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLS057
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество проводов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZEF1367 | BOSCH | 0356912855 | BOSCH | 0356912858 |
| EPS | 1501491 | HUCO | 134335 | MAGNETI | MSQ0061 |
| NGK | RCAD1102 | PROFIT | 18016267 | TESLA | T594C |
| VALEO | 346126 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Audi A4 B5 (8D2) | Комплект Audi A4 B5 Avant (8D5) | Комплект Audi A6 C4 (4A2) |
| Комплект Audi A6 C4 Avant (4A5) | Комплект Audi A6 C5 (4B2) | Комплект Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Комплект Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Комплект VW PASSAT B5 (3B2) | Комплект VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CLS057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | D |
| Висота паковання | 6,9 см |
| Довжина 1 | 312 мм |
| Довжина 2 | 312 мм |
| Довжина паковання | 28,3 см |
| Код товара | CH CLS057 |
| Количество проводов | 2 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання Sagezahn |
| Свічка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 254,60 ₴

