-10%

Комплект кабелів високовольтних AUDI / SEAT / SKODA / VW CLS139 (opt-om)
1 699 ₴
1 529,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CLS139
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект кабелив високовольтних AUDI / SEAT / SKODA / VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CLS139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLS139
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина 3 |
|
|
| Довжина 4 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество проводов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZEF989 | BOSCH | 0986356359 | BREMI | 223H200 |
| EPS | 1501479 | HERTH+BUSS ELPARTS | 51278615 | HERTH+BUSS ELPARTS | 51278613 |
| HUCO | 134714 | MAGNETI | MSK760 | NGK | RCVW203 |
| PROFIT | 18010127 | PROFIT | 18010438 | TESLA | T674C |
| VALEO | 346125 | VW | 06A905409A | VW | 06A905409E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Audi A3 (8L1) | Комплект Seat LEON (1M1) | Комплект Seat TOLEDO II (1M2) |
| Комплект Skoda OCTAVIA I (1U2) | Комплект Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Комплект VW BORA I (1J2) |
| Комплект VW BORA Variant (1J6) | Комплект VW GOLF IV (1J1) | Комплект VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Комплект VW POLO III CLASSIC (6V2) | Комплект VW POLO Variant (6V5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CLS139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | D |
| Висота паковання | 6,9 см |
| Довжина 1 | 583 мм |
| Довжина 2 | 583 мм |
| Довжина 3 | 373 мм |
| Довжина 4 | 193 мм |
| Довжина паковання | 28,3 см |
| Код товара | CH CLS139 |
| Количество проводов | 4 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання Sagezahn |
| Свічка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 529,10 ₴

