-10%

Комплект кабелів високовольтних AUDI / SEAT / SKODA / VW CLS090 (opt-om)
2 026 ₴
1 823,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CLS090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект кабелив високовольтних AUDI / SEAT / SKODA / VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CLS090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLS090
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина 3 |
|
|
| Довжина 4 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество проводов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZEF1629 | BOSCH | 0986357822 | EPS | 1499248 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 51279629 | HUCO | 134961 | MAGNETI | MSK1316 |
| MAGNETI | MSQ0126 | NGK | RCVW1110 | PROFIT | 18016266 |
| TESLA | T056B | VALEO | 346684 | VW | 03F905409B |
| VW | 03F905409C | VW | 03F905430 | VW | 03F905430D |
| VW | 03F905430E | VW | 03F905430F | VW | 03F905430G |
| VW | 03F905430H | VW | 03F905430J | VW | 03F905430K |
| VW | 03F905430L | VW | 06F905430D | VW | 06F905430E |
| VW | 06F905430F | VW | 06F905430G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Audi A1 (8X1, 8XK) | Комплект Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Комплект Audi A3 (8P1) |
| Комплект Audi A3 Sportback (8PA) | Комплект Audi A3 Кабриолет (8P7) | Комплект Seat ALTEA (5P1) |
| Комплект Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Комплект Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Комплект Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Комплект Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Комплект Seat LEON (1P1) | Комплект Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Комплект Skoda FABIA II (542) | Комплект Skoda FABIA II COMBI (545) | Комплект Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Комплект Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Комплект Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Комплект Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Комплект Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Комплект Skoda YETI (5L) | Комплект VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Комплект VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Комплект VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Комплект VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Комплект VW GOLF VI (5K1) | Комплект VW GOLF VI Variant (AJ5) | Комплект VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Комплект VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Комплект VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Комплект VW POLO V (6R1, 6C1) |
| Комплект VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CLS090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | D |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина 1 | 335 мм |
| Довжина 2 | 455 мм |
| Довжина 3 | 485 мм |
| Довжина 4 | 515 мм |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Код товара | CH CLS090 |
| Количество проводов | 4 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання Sagezahn |
| Свічка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 823,40 ₴

