
Комплект кабелів високовольтних ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F УНИВЕРСАЛ CLS103
1 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH CLS103
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Комплект кабелив високовольтних ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92), ASTRA F ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (T92), VECTRA A (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CLS103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CLS103
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина 3 |
|
|
| Довжина 4 |
|
|
| Довжина 5 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество проводов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Розподильник/бигунок запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZEF581 | OPEL | 1612523 | OPEL | 1612527 |
| OPEL | 1612542 | OPEL | 1612545 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Комплект Opel ASTRA F (T92) | Комплект Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Комплект Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Комплект Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Комплект Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CLS103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | D |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина 1 | 405 мм |
| Довжина 2 | 545 мм |
| Довжина 3 | 655 мм |
| Довжина 4 | 735 мм |
| Довжина 5 | 385 мм |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Код товара | CH CLS103 |
| Количество проводов | 5 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Розподільник/бігунок запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Свічка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴

