-10%

Комплект зчеплення з маховиком AUDI A3 (8P1) 1.9 TDI 2003- 98-VW-VW01 (opt-om)
10 946 ₴
9 851,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 98-VW-VW01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект зчеплення з маховиком AUDI A3 (8P1) 1.9 TDI 2003- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 98-VW-VW01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
98-VW-VW01
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Оборудование двигателя |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV183059 | LUK | 600001600 | NK | 1347135 |
| PROFIT | 25251002 | SACHS | 2289000299 | SACHS | 2289000054 |
| SACHS | 2290602004 | SACHS | 2290601004 | VALEO | 835035 |
| VALEO | 837073 | VALEO | 837018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Audi A3 (8P1) | Комплект Audi A3 Sportback (8PA) | Комплект Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Комплект Seat ALTEA (5P1) | Комплект Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Комплект Seat LEON (1P1) |
| Комплект Seat TOLEDO III (5P2) | Комплект Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Комплект Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Комплект Skoda SUPERB II (3T4) | Комплект Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Комплект Skoda YETI (5L) |
| Комплект VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Комплект VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Комплект VW GOLF V (1K1) |
| Комплект VW GOLF V Variant (1K5) | Комплект VW GOLF VI (5K1) | Комплект VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Комплект VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Комплект VW JETTA III (1K2) | Комплект VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Комплект VW PASSAT B6 (3C2) | Комплект VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Комплект VW POLO V (6R1, 6C1) |
| Комплект VW TOURAN (1T1, 1T2) | Комплект VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 98VWVW01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Polo, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 225 мм |
| Внутрений диаметр. | 155 мм |
| Діаметр центрування | 22 мм |
| Код товара | ASH 98-VW-VW01 |
| Кільк. зубц. | 28 |
| Монтажний O | 270 мм |
| Обладнання двигуна | для двигателей без двухдискового маховика |
| Специфікація | Conversione da volan |
Информация для заказа
- Цена: 9 851,40 ₴

