-10%

Комплект зчеплення OPEL INSIGNIA A (G09), INSIGNIA A СЕДАН (G09), INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09)SAAB 92-0W-W33
7 734 ₴
6 960,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 92-0W-W33
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект зчеплення OPEL INSIGNIA A (G09), INSIGNIA A СЕДАН (G09), INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09)SAAB 9-5 (YS3G) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 92-0W-W33

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-0W-W33
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 55197681 | ALFA ROMEO | 55556290 | ALFA ROMEO | 55560290 |
| BLUE PRINT | ADW1930132 | DAEWOO | 55565331 | DAEWOO | 55581279 |
| DAEWOO | 93186759 | LUK | 625313833 | NK | 1336109 |
| PSA | 55581279 | SACHS | 3000990339 | SACHS | 3000990426 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Opel INSIGNIA A (G09) | Комплект Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Комплект Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Комплект SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 920WW33 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 250 мм |
| Внутрений диаметр. | 154 мм |
| Діаметр центрування | 26 мм |
| Код товара | ASH 92-0W-W33 |
| Кільк. зубц. | 23 |
| Монтажний O | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 960,60 ₴

