-10%

Комплект зчеплення HYUNDAI I20 (PB, PBT) 1.1 CRDI 2012- 92-0K-K47 (opt-om)
5 138 ₴
4 624,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 92-0K-K47
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект зчеплення HYUNDAI I20 (PB, PBT) 1.1 CRDI 2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 92-0K-K47

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-0K-K47
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2000363 | HYUNDAI | 4130023000 | HYUNDAI | 4142123020 |
| KIA | 0K2A116510 | KIA | 0K2A116510A | KIA | 4110026030 |
| KIA | 4130026030 | KIA | 4142123010 | KIA | 4142132000 |
| LUK | 621310200 | SACHS | 3000951470 | SACHS | 3000951490 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Hyundai i20 I (PB, PBT) | Комплект KIA RIO III (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 920KK47 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 215 мм |
| Внутрений диаметр. | 147 мм |
| Діаметр центрування | 22 мм |
| Код товара | ASH 92-0K-K47 |
| Кільк. зубц. | 20 |
| Монтажний O | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 624,20 ₴

