-10%

Комплект зчеплення HYUNDAI GETZ (TB) 1.1 2002- 92-H0-025 (opt-om)
3 913 ₴
3 521,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 92-H0-025
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект зчеплення HYUNDAI GETZ (TB) 1.1 2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 92-H0-025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-H0-025
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG030227 | BLUE PRINT | ADG03071 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2000548 |
| HYUNDAI | 4110022680 | HYUNDAI | 4110022720 | HYUNDAI | 4130022680 |
| HYUNDAI | 4130022720 | HYUNDAI | 4142122650 | HYUNDAI | 4142122731 |
| HYUNDAI | 4142122800 | HYUNDAI | 4142122810 | HYUNDAI | 4142128000 |
| HYUNDAI | 4142128001 | HYUNDAI | 4142128002 | LUK | 618309500 |
| LUK | 618306200 | NIPPARTS | J2000548 | NK | 133413 |
| SACHS | 3000954070 | VALEO | 826414 | VALEO | 828747 |
| VALEO PHC | HDK155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 92H0025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Внутрений диаметр. | 126,5 мм |
| Діаметр центрування | 22 мм |
| Код товара | ASH 92-H0-025 |
| Кільк. зубц. | 20 |
| Монтажний O | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 521,70 ₴

