-10%

Комплект зчеплення CHEVROLET MALIBU (V300) 2.0 D 2012- 70-0W-W20 (opt-om)
5 474 ₴
4 926,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 70-0W-W20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект зчеплення CHEVROLET MALIBU (V300) 2.0 D 2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 70-0W-W20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70-0W-W20
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW1930134 | CHEVROLET | 55581279 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2000902 |
| LUK | 625306309 | LUK | 625313809 | SACHS | 3000970138 |
| SACHS | 3000970119 | SACHS | 3000970035 | SACHS | 3000970060 |
| VALEO | 832513 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Chevrolet MALIBU (V300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 700WW20 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Malibu |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 250 мм |
| Внутрений диаметр. | 144 мм |
| Діаметр центрування | 26 мм |
| Код товара | ASH 70-0W-W20 |
| Кільк. зубц. | 23 |
| Монтажний O | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 926,60 ₴

