-10%

Комплект зчеплення CHERY A1 1.3 2006- 92-00-021 (opt-om)
4 616 ₴
4 154,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 92-00-021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Комплект зчеплення CHERY A1 1.3 2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 92-00-021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-00-021
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAEWOO | 2326578B00 | DAEWOO | 2326578B00000 | DAEWOO | 25186768 |
| DAEWOO | 94599009 | DAEWOO | 95564141 | DAEWOO | 96325019 |
| DAEWOO | 96518531 | DAEWOO | 96564141 | DR | 703010027 |
| DR | 703010029 | DR | 703010030 | NISSAN | 305024A00A |
| OPEL | 93195005 | SUZUKI | 0926928006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Chery KIMO | Комплект Chery JAGGI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 9200021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Jaggi, Kimo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 195 мм |
| Внутрений диаметр. | 132 мм |
| Діаметр центрування | 22 мм |
| Код товара | ASH 92-00-021 |
| Кільк. зубц. | 20 |
| Монтажний O | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 154,40 ₴

