-10%

Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами OPEL ASTRA F (T92) ASTRA F CLASSIC ESTATE (T9 0 204 114 642
3 648 ₴
3 283,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0204114642
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами OPEL ASTRA F (T92)_ASTRA F CLASSIC ESTATE (T92)_ASTRA F CONVERTIBLE (T92)_ASTRA F ESTATE (T92)_ASTR (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0204114642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 204 114 642
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Додаткове регулювання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | K59039 | FTE | TK1937 | LPR | OEK482 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Opel ASTRA F Универсал (T92) | Компл. Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Компл. Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) |
| Компл. Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Компл. Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Компл. Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Компл. Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Компл. Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Компл. Opel ASTRA G CLASSIC (T98) |
| Компл. Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Компл. Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Компл. Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Компл. Opel VECTRA B (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0204114642 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Комплектация колодок | С тормозным цилиндром |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Додаткове регулювання | з автоматичним додатковим регулюванням |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Код товара | BO 0204114642 |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
Информация для заказа
- Цена: 3 283,20 ₴

