-10%

Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами EASY KITSEAT INCA (6K9) SKODA OCTAVIA I (1U2) OCTAVI OEK419
2 835 ₴
2 551,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP OEK419
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами EASY KITSEAT INCA (6K9)_SKODA OCTAVIA I (1U2)_OCTAVIA I COMBI (1U5)_OCTAVIA II (1Z3)_OCTAVIA II COM (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP OEK419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK419
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204113739 | BOSCH | 0204114632 | BREMBO | K85045 |
| FERODO | FMK334 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Skoda OCTAVIA I (1U2) | Компл. Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Компл. Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Компл. Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Компл. Skoda ROOMSTER (5J7) | Компл. Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Компл. VW POLO V (6R1, 6C1) | Компл. VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | OEK419 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Код товара | LP OEK419 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | алюминий |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | VAG |
Информация для заказа
- Цена: 2 551,50 ₴

